株洲客运公司汽车南站班次表
班次 | 发车时间 | 车型 | 班次 | 发车时间 | 车型 | |
洪湖 | 4:30 | 卧铺 | 新邵 | 10:50 | 依维柯 | |
仙桃 | 5:00 | 卧铺 | ||||
隆回 | 11:40 | 金龙 | ||||
沙市 | 5:20 | 普通 | ||||
15:30 | 依维柯 | |||||
7:30 | ||||||
监利 | 5:40 | 普通 | 常宁 | 6:30 | 普通 | |
潜江 | 6:00 | 普通 | 华容 | 12:00 | 卧铺 | |
朱河 | 6:30 | 普通 | 五强溪 | 15:30 | 卧铺 | |
石首 | 6:40 | 普通 | 奉新 | 9:00 | 卧铺 | |
周河 | 7:00 | 普通 | 南宁 | 15:30 | 卧铺 | |
明山头 | 5:30 | 普通 | 龙港 | 10:30 | 空调大巴 | |
北洲子 | 5:30 | 普通 | 瑞安 | 12:00 | 空调大巴 | |
南县 | 6:40 | 普通 | 蒲田 | 11:00 | 卧铺 | |
金盆 | 7:00 | 普通 | 石狮 | 12:30 | 卧铺 | |
邵阳 | 7:40 | 依维柯 | 牌口 | 11:20 | 普通 | |
洞口 | 13:10 | 卧铺 | ||||
8:30 | ||||||
茈湖口 | 12:30 | 普通 | ||||
9:40 | ||||||
沅江 | 14:00 | 普通 | ||||
9:10 | 卧铺 | |||||
常德 | 9:00 | 豪华大巴 | ||||
13:30 | 依维柯 | |||||
14:00 | ||||||
14:30 | ||||||
15:20 | 依维柯 | 沅陵 | 15:30 | 卧铺 | ||
16:30 | 江华 | 16:00 | 卧铺 |