站名 | 里程 | 发车时间 | 车型 | 站名 | 里程 | 发车时间 | 车型 | |
长沙南站 | 42 | 6:30-18:30 30分钟一班 | 空调 | 沙市 | 88 | 12:05 | 中巴 | |
淳口 | 85 | 12:50 | 中巴 | |||||
赣州 | 535 | 17:00 | 卧铺 | |||||
石灰嘴 | 36 | 17:00 | 中巴 | |||||
醴陵 | 47 | 6:00-18:00 10分钟一班 | 中巴 | |||||
井冈山 | 310 | 15:40 | 卧铺 | |||||
6:00-18:20 15分钟一班 | 空调 | |||||||
铜鼓 | 180 | 6:20 | 中巴 | |||||
浏阳 | 76 | 6:00-16:40 20分钟一班 | 中巴 空调 | |||||
九江 | 534 | 11:10 | 空调 | |||||
炎陵 | 226 | 7:10-16:40 50分钟一班 | 空调 | 罗家坪 | 13:20 | 空调 | ||
干杉 | 77 | 9:40 | 中巴 | |||||
14:30 | ||||||||
柏嘉 | 48 | 8:00-16:30 1个小时一班 | 中巴 | |||||
瑞安 | 1183 | 12:20 | 卧铺 | |||||
安乡 | 339 | 8:10 | 空调 | |||||
桃水 | 139 | 16:30 | 中巴 | |||||
苏故 | 45 | 8:20 | 中巴 | |||||
酒埠江 | 113 | 7:00 | 空调 | |||||
11:20 | ||||||||
9:35 | ||||||||
15:20 | ||||||||
14:10 | ||||||||
张家界 | 473 | 7:00 | 空调 | |||||
15:50 |
龙港 | 1197 | 10:50 | 空调 | 高安 | 311 | 13:00 | 空调 | |
石狮 | 1183 | 12:50 | 卧铺 | 奉新 | 366 | 9:30 | 卧铺 | |
永新 | 258 | 空调 | 江东 | 27 | 17:00 | 中巴 | ||
上高 | 257 | 15:00 | 空调 | 坪阳庙 | 98 | 10:20 | 卧铺 | |
社港 | 85 | 9:30 | 中巴 | 马迹塘 | 227 | 12:30 | 空调 | |
漕泊 | 159 | 8:30 | 空调 | 秩堂 | 211 | 17:00 | 空调 | |
15:10 | ||||||||
汉背 | 217 | 13:10 | 空调 | |||||
16:50 | ||||||||
丫江桥 | 123 | 9:30 | 卧铺 | 南昌 | 388 | 8:00 | 空调 | |
11:00 | 14:15 | |||||||
茶陵 | 167 | 6:50-16:40 40分钟一班 | 空调 | 社港 | 108 | 10:50 | 中巴 | |
14:10 | ||||||||
萍乡 | 103 | 7:40 | 中巴 | 蒲田 | 1259 | 11:20 | 卧铺 | |
10:20 | ||||||||
镇头 | 34 | 14:20 | 中巴 | |||||
12:20 | ||||||||
15:30 | ||||||||
14:20 | ||||||||
攸县 | 129 | 6:20-18:50 10分钟一班 | 空调 | 跳马 | 32 | 9:00 | 中巴 | |
16:00 | ||||||||
澧县 | 10:30 | 空调 | 常德 | 249 | 9:10 | 湘高速 | ||
14:10 | ||||||||
湘阴 | 13:00 | 空调 | 新余 | 234 | 16:45 | 空调 | ||
合肥 | 11:30 | 空调 | 界首 | 194 | 16:30 | 空调 |