站名 | 里程 | 发车时间 | 车型 | 站名 | 里程 | 发车时间 | 车型 | ||
长 沙 火车站 | 59 | 6:00-19:00 15分钟一班 | 空调豪华大巴 | 湘潭 | 38 | 6:00-18:00 15分钟一班 | 空调 | ||
韶山 | 90 | 中巴 | 沙田 | 173 | 10:30 | 中巴 | |||
湘乡 | 81 | 7:00-17:30 每小时一班 | 空调 | 安乡 | 339 | 7:50 | 空调 | ||
长寿 | 161 | 9:40 | 中巴 | ||||||
娄底 | 147 | 10:00 | 空调 | 平江 | 145 | 7:10 | 中巴 | ||
13:00 | |||||||||
13:20 | |||||||||
武冈 | 358 | 7:00 | 空调 | 耒阳 | 234 | 10:00 | 中巴 | ||
冷水江 | 239 | 7:30 | 中巴 | 南岳 | 118 | 12:20 | 中巴 | ||
环山 | 114 | 12:20 | 中巴 | 郴州 | 311 | 8:30 | 空调 | ||
安化 | 229 | 6:50 | 中巴 | 15:00 | |||||
邵东 | 194 | 7:20 | 空调 | 西渡 | 228 | 14:10 | 普客 | ||
赵山 | 57 | 中巴 | |||||||
13:00 | |||||||||
津市 | 342 | 7:40 | 中巴 | ||||||
14:20 | |||||||||
隆回 | 270 | 14:50 | 空调 | 易俗河 | 35 | 8:30 | 中巴 | ||
赣州 | 535 | 17:00 | 卧铺 | 10:00 | |||||
南昌 | 388 | 7:40 | 空调 | 14:30 | |||||
张家界 | 473 | 6:50 | 空调 | 16:00 |