营运部 | 线路 | 起止站点 | 单程距离 (公里) | 票 价 (元) | 营运时间 |
营 运 一 部 | 1 | 火车站――化校 | 9.2 | 101路1.0 102路2.0 | 5:20― 次日1:00 |
24 | 南站――化校 | 11.4 | 1.0 | 6:00―20:20 | |
20 | 四三○――化校 | 16 | 段内1.5 段外1.0 | 6:00―21:00 | |
营 运 二 部 | 5 | 南站――麻纺二厂 | 10.85 | 1.0 | 5:50―22:00 |
15 | 南站――霞湾 | 19.3 | 承包车 | 6:00―20:30 | |
33 | 电脑市场――中南蔬菜市场 | 5.7 | 1.0 | 5:50―19:40 | |
18 | 湘银小区―庆云山庄 | 6.2 | 1.0 | 6:00―20:30 | |
41 | 庆云山庄环城对开 | 8.4 | 1.0 | 6:10―19:00 | |
营 运 三 部 | 17 | 炎帝广场――南站 | 8.2 | 1.0 | 5:50―20:45 |
21 | 珠江花园――水泥厂(815) | 14.85(17) | 段内1.5 段外1.0 | 6:00―21:00 | |
28 | 炎帝广场――三三一医院 | 11.9 | 段内1.5 段外1.0 | 5:50―21:00 | |
104 | 市一医院――三三一医院 | 7 | 2.0 | 6:30―21:30 | |
105 | 市一医院――三三一医院 | 7 | 1.0 | 5:40―23:00 | |
45 | 炎帝广场――响石广场 | 1.0 | 6:00―18:30 | ||
营 运 四 部 | 22 | 高家坳――四三○ | 12.5 | 段内1.5 段外1.0 | 6:00―21:00 |
23 | 中心广场――五三机械厂 | 9.3 | 1.0 | 6:00―20:10 | |
29 | 高家坳――三中 | 11.2 | 段内1.5 段外1.0 | 6:00―20:00 | |
43 | 天鹅花园――高家坳 | 7.4 | 1.0 | 6:10―19:30 |
线路 | 起止站点 | 单程距离 (公里) | 票 价(元) | 营运时间 |
2 路 | 炎帝广场――车辆厂 | 11.5 | 1.0 | (冬)5:20―次日1:00 (夏)5:00―次日1:00 |
区2 路 | 炎帝广场――向阳村 | 11.3 | 1.0 | (冬)6:20―20:30 (夏)6:00―21:00 |
35 路 | 炎帝广场――田心北门 | 13.7 | 1.0 | (冬)6:00―20:30 (夏)5:40―21:00 |
42 路 | 明月小区――工学院 | 10.4 | 1.0 | (冬)6:20―20:30 (夏)6:00―21:00 |
16 路 | 车站西路――党校 | 5.7 | 1.0 | (冬)6:00―19:20 (夏)5:50―19:20 |
34 路 | 火车站――林学院 | 13.9 | 段内1.5 段外1.0 | (冬)6:00―20:00 (夏)5:40―20:00 |
36 路 | 太阳村――庆云山庄 | 6.9 | 1.0 | (冬)6:20―20:30 (夏)6:00―20:30 |
19 路 | 火车站――起重设备厂 | 11.1 | 1.0 | (冬)6:00―21:00 (夏)5:40―21:30 |
3 路 | 火车站――田心机厂 | 6.1 | 1.0 | (冬)5:40―22:00 (夏)5:00―22:30 |
7 路 | 车站西路――渌口 | 17 | 2.5 | (冬)5:30―20:30 (夏)5:00―21:00 |
10 路 | 车站西路――曲尺 | 7.2 | 1.0 | 6:40―18:00 |
12 路 | 摩托车市场――姚家坝 | 21 | 2.5 | 6:30―16:00 |
13 路 | 大米厂――青草冲 | 21 | 2.5 | 6:30―17:30 |
14 路 | 火车站――黄塘 | 18 | 3.0 | 6:30―17:15 |
32 路 | 炎帝广场――群丰 | 11.2 | 1.5 | 6:00―18:00 |
38 路 | 株浏路口――余家塘 | 14 | 1.5 | 6:40―18:00 |
39 路 | 化校――白马垅 | 5 | 1.0 | 7:00―17:30 |
社 区 | 果园广场――花果新村 | 4.8 | 0.5 | 6:30―21:00 |
8 路 | 摩托车市场――张公岭 | 18 | 2.0 | |
6 路 | 火车站――云田 | 28 | 3.0 | |
电 炉 | 化校――电炉厂 | 1.0 |